Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

День рождения в стиле черепашек-ниндзя

Детство так быстротечно, и всем родителям хочется подарить в этот волшебный период своему чаду максимум радостных моментов и захватывающих впечатлений. Ведь от того, насколько счастливым был нежный возраст, во многом зависит мировоззрение и характер человека уже в сознательной жизни. Одно из самых запоминающихся событий детских лет – это, конечно, день рождения ребенка.

черепашки ниндзя аниматор таганскаядетский день рождения на таганской недорого

Если Ваше чадо является поклонником знаменитого и любимого мультфильма миллионов девчонок и мальчишек – «Черепашек-ниндзя», то наше агентство праздников "Желтый шарик" сможет воплотить в реальность детские мечты и познакомить малыша с этими супергероями. Мы с радостью займемся организацией и проведем стилизованный праздник с их участием. Будьте уверены: такой сюрприз, как черепашки-ниндзя на день рождения, ребенок с восторгом будет вспоминать еще очень долго.

Кто такие черепашки-ниндзя?

Неразлучные друзья, борцы за справедливость и гроза мультяшных злодеев – они были воспитаны крысой Сплинтером и обучены восточным боевым искусствам. Отважные бойцы полюбились маленьким зрителям за свою смелость, умение дружить и тонкий юмор.

Что мы предлагаем

Стандартная программа дня рождения в стиле черепашек-ниндзя длится 3 часа и включает следующие мероприятия:

  • работу одного аниматора и его помощника;
  • создание соответствующего антуража в зале и встречу приглашенных;
  • проведение динамичных игр и получасовое кукольное представление;
  • вкусные угощения, а также красивая сервировка столов;
  • обучающее занятие по изготовлению оригинальных подарков, их последующее вручение малышу;
  • веселую дискотеку с аниматорами под конец дня;
  • услуги фото- и видеосъемки (оплачиваются отдельно).

День рождения в стиле черепашек-ниндзя – это отличная возможность подарить ребенку незабываемый праздник с атмосферой яркого красочного мультфильма, в котором он может принять непосредственное участие. Мы применяем индивидуальный подход к каждому ребенку исходя из его возраста, пожеланий и особенностей характера. Опытные аниматоры нашего центра смогут найти общий язык со всеми детьми, располагая их к веселому, дружелюбному и открытому общению. На детском дне рождения в стиле черепашек-ниндзя малыши интересно проведут время и получат невероятное количество позитивных эмоций.

агентство праздников желтый шарик таганскаяотметить день рожедния на таганской аренда зала желтый шарикдень рождения в желтом шарике таганская недорогоIMG 4951

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: