Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Частный детский сад Умный малыш в музее Комонавтики

Экскурсия в музей "Космонавтики" / 26.01.2017

Сегодня с нашими "умными малышами" произошло маленькое чудо. Попав на экскурсию в музей "Космонавтики", они превратились в команду будущих космонавтов и вместе со своим командиром прошли полную подготовку к полету. Во время небольшого путешествия по музею ребята узнали много интересного о различных космических кораблях, о видах скафандров, заглянули в настоящий спускаемый аппарат и побывали в макете космической станции "Мир".

Наши будущие космонавты узнали много о той еде, которой питаются космонавты, смогли рассмотреть и даже потрогать настоящих космических "пришельцев"-метеориты.

Ребята разучили небольшой стишок-запоминалочку о порядке планет Солнечной системы, а в конце экскурсии с большим интересом посмотрели фильм о том, как стать космонавтом. И увидели. что это долгий и тяжелый путь-подготовка к полету. На память об экскурсии ребята получили дипломы.

 

Умные малыши из частного детского сада Умный Малыш в музее КосмонавтикиРебята из клуба развития Умный Малыш в музее КосмонавтикиБелка и СтрелкаРебята из развивающего клуба Умный Малыш в музее КосмонавтикиExcursionExcursionЧастный детский сад Умный Малыш в музее КосмонавтикиКлуб развития Умный Малыш в музее КосмонавтикиУмный Малыш в музее КосмонавтикиExcursionРебята из частного детского сада Умный Малыш в музее КосмонавтикиExcursion

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: