Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

дети из Умного малыша в музее сказок «Жили-были»Экскурсия в музей сказок «Жили-были» / 16.02.2017

Сегодня наши ребята совершили небольшое сказочное путешествие! Да-да! Вы не поверите, но умные малыши побывали в гостях у Кота в сапогах и Золушки! А произошла эта необычная встреча в музее сказок "Жили-были" на ВВЦ. Хозяева принимали гостей в сказочной избушке, где ребятам пришлось пройти небольшое испытание: пролезть через настоящую печку. А уже там, удобно устроившись, ребята послушали интересный рассказ хозяев об авторе сказок,

и почему хрустальные туфельки на самом деле были меховыми башмачками. А потом ребята изъявили желание помочь трудолюбивой Золушке и вместе с ней отправились на чердак по приставной лесенке. Там они с интересом рассматривали старинные предметы быта, а потом быстро и дружно помогли хозяйке перебрать 2 миски фасоли. Никто не ленился! Но девочки чуть быстрее справились со своей работой... А раз Золушка вовремя выполнила все поручения своей мачехи, то смогла отправиться на бал! И наших ребят пригласила с собой! Как в сказке, мальчики и девочки превратились в принцев и принцесс, лишь только надели нарядные накидки и головные уборы! Кот в сапогах и Золушка научили ребят танцевать несложные бальные танцы, и ребята с удовольствием повторяли движения. Время пролетело быстро, и нам было жаль расставаться со сказкой... Но мы обязательно вернёмся в этот необычный музей!

 

Дети из частного детского сада Умный Малыш на экскурсии в  музее сказок «Жили-были» Дети из клуба развития Умный Малыш на экскурсии в музее сказок «Жили-были»

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: