Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Творческая мастерская в клубе развития Умный малышДелаем лилию из ватных дисков / 11.05.2017

Сегодня у деток из старшей группы детского сада прошел очень занимательный мастер-класс, который провела их любимый воспитатель. А делали они прекрасную лилию при помощи ватных дисков, ножниц, клея и крепированной цветной бумаги. Дети очень старались, ведь это будущий подарок для их мам. Если что-то вдруг не получалось, то воспитатель им с удовольствием помогал. В итоге у всех получился замечательный подарок.

Творчество может быть близко человеку на всех этапах его роста и развития. Особа важна роль творчества в развитии детей. Хорошо, если творческая составляющая будет сопровождать деятельность человека на протяжении всей его дальнейшей жизни. А для этого необходимо помочь ребенку, воспитывая в нем любовь к творчеству. Узнать подробнее о нашей творческой мастерской, можно здесь.

Творческие занятия в частном детском саду Умный малыш Таганская Москватворческая мастерская в клубе развития Умный малыш Москва ТаганскаяТворческая студия в частном детском саду Умный Малыш Таганская, МоскваТворческая мастерская в частном детском саду Умный малыш, Таганская МоскваCreativeCreativeТворческая мастерская в частном детском саду и клубе развития Умный малыш Таганская, Москва

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: