Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Творческая мастерская в клубе развития Умный малышГотовимся к конкурсу "Чудо-ладошки" / 20.04.2017

А в нашем клубе развития "Умный малыш" уже вовсю идет подготовка к конкурсу "Чудо-ладошки". И все детки нашего детского сада, с удовольствием в нем участвуют. Подведение итогов конкурса будет только после майских праздников, а пока наши детки делают прекрасные композиции, используя свои маленькие ладошки. Оказывается так много образов можно создать, используя только одну ладошку. А если этих ладошек несколько, то можно создать необыкновенной красоты мир!

Пожелаем всем участникам удачи!

Творчество может быть близко человеку на всех этапах его роста и развития. Особо важна роль творчества в развитии детей. Хорошо, если творческая составляющая будет сопровождать деятельность человека на протяжении всей его дальнейшей жизни. А для этого необходимо помочь ребенку, воспитывая в нем любовь к творчеству. Наши опытные педагоги творческой мастерской помогут в этом Вашим детям.

Подготовка к конкурсу Ладошки в творческой  мастерской частного детского сада Умный малыш.CreativeCreativeТворческая мастерская в клубе развития Умный малышCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeДети делают поделку в частном детском саду Умный Малыш, ТаганскаяCreativeПоделки из ладошекCreativeCreativeCreativeCreativeТворческая мастерская в клубе развития Умный малыш, ТаганскаяЧастный детский сад Умный малыш, Москва, ТаганскаяCreativeТворческие занятия с детьми в частном детском саду Умный Малыш в МосквеCreativeCreativeCreativeТворческая студия в частном детском саду Умный Малыш в Москве, ТаганскаяCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeТворческая мастерская в частном детском саду Умный Малыш в Москве, ТаганскаяCreativeCreativeТворческие занятия в младшей группе частного детского сада в Москве Умный малышCreativeЗанятия в творческой мастерской младшей группы частного детского сада в Москве Умный малышCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeCreativeCreative

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: