Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Новая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоЭкскурсия в Таганский парк / 21.07.2017

Урааа! Совсем недавно, после реконструкции, открылся Таганский парк. И нам повезло, потому что он находится в "пяти шагах" от нас. И сегодня ребята из летнего городского лагеря "Остров детства на Таганке" отправились туда на экскурсию. Стоит сказать, что Таганский детский парк – это одна из самых старых парковых территорий Москвы. Ее формирование началось еще в тот момент, когда земли принадлежали Рогожско-Ямской слободе.
Сам парк начал преобразовываться в XVII - XIX

веках благодаря концентрации купеческих усадьб, которые строились по традиционной схеме: главный дом узким фасадом выходил на улицу, за ним был хозяйственный флигель и в самой глубине участка располагался сад. Несколько таких садов и стали основой будущего парка.

Так после реконструкции тут сколько всего появилось! И песочница, и новые тренажеры, необыкновенной красоты фонтан, детские площадки, и конечно же газон, по которому так приятно пройтись босиком. Да, теперь это наше любимое место для отдыха!

 

Таганский парк, летний городской лагерь Остров детства на Таганке" Москва ЦаоПарк Прямикова, летний городской лагерь Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоЭкскурсия в Таганский парк в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоПарк Прямикова, летний городской лагерь Остров Детства на ТаганкеНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоНовая смена в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва Цао

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: