Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Творческая мастерская в клубе развития "Умный малыш", МоскваАленький цветочек к 8-му марта / 06.03.2018

Сегодня в творческой мастерской во всю кипит работа. Наши детки готовят подарки для свои бабушек и мам, чтобы поздравить их с чудесным праздником - Международным Женским Днем. В качестве подарка они решили сделать самый настоящий "Аленький цветочек", точно такой же, как в одноименной сказке Сергея Тимофеевича Аксакова! Специально для цветочка они подготовили горшочек с декоративной землей. Красота получилась неописуемая!

Творчество может быть близко человеку на всех этапах его роста и развития. Особа важна роль творчества в развитии детей. Хорошо, если творческая составляющая будет сопровождать деятельность человека на протяжении всей его дальнейшей жизни. А для этого необходимо помочь ребенку, воспитывая в нем любовь к творчеству. Узнать подробнее о нашей творческой мастерской, можно здесь.

Занятия в творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской для детей, ТаганскаяЗанятия в детской творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской, ТаганскаяЗанятия в творческой мастерской, Таганская

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: