Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Космическая галерея в Летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея / 09.07.2018

Сегодня нашим ребятам из летнего городского лагеря "Остров детства на Таганке" было предложено сделать собственную картинную галерею. Они с удовольствием откликнулись на это предложение, но для начала нужно было придумать тему и форму выставки. Решено было рисовать картины на асфальте, а тема была выбрана очень даже интересная, а точнее "космическая". Ребята запаслись мелками, и приступили к делу. Когда общая композиция была готова, они приступили к изготовлению афиши и входных билетов.

После этого выбрали тех, кто будет исполнять роли администратора, экскурсовода и охраны. И вот, долгожданное открытие нашей картинной галереи! На выставку были приглашены все желающие. Дети выстроились в ряд, чтобы получить свои бесплатные входные билеты, и, дождавшись экскурсовода, отправились бродить по безграничным просторам вселенной!

Космическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва ЦаоКосмическая галерея в летнем городском лагере Остров детства на Таганке" Москва Цао

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: