Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Отметь день рождения вместе с Смурфиками

Смурфики – удивительные лесные существа синего цвета, которых знает практически каждый ребенок. Они живут в своей деревне и борятся с кознями злого волшебника Гаргамеля. Благодаря фантазии их создателя Пьера Кюллифора каждый персонаж получил свой характер и особенности. Они такие разные, но всех их объединяет вера в добро и дружбу. Они члены большой семьи и никогда не бросают друг друга в беде. Милые синие человечки, похожие на гномов, живут в мире и взаимопонимании, они всегда готовы поделиться своими чувствами и знаниями.

смурфики аниматоры таганскаяОрганизация и проведение детских праздников, день рождения ребёнка таганская

Как проходит день рождения со Смурфиками

День рождения в стиле Смурфиков проводит аниматор, одетый в костюм сказочного персонажа, и воспитатель. Длительность программы детского праздника – около 3 часов. Пришедших на мероприятие гостей радушно встречают на пороге комнаты, украшенной в стиле деревни Смурфиков. Аниматоры предлагают детям поиграть и повеселиться. Каждый ребенок сможет проявить таланты и показать ловкость. Даже самые застенчивые малыши включаются в игру и весело проводят время.

Развлекательная программа дня рождения в нашем центре довольно насыщенна, поэтому, чтобы малыши не переутомились, аниматоры предлагают им просмотреть кукольное представление. Пока дети наслаждаются зрелищем, для них готовится угощение. На красиво сервированный стол выставляются разные вкусности и обязательный атрибут – именинный торт. Виновник торжества угощает друзей, и детский праздник продолжается. Аниматор Смурфик и воспитатель предлагают каждому ребенку попробовать свои силы в самостоятельном изготовлении оригинальной поделки. При необходимости взрослые помогают малышам. Готовые подарки дети преподносят имениннику. Под занавес торжества проводится дискотека.

Приглашенные аниматоры Смурфики на день рождения ребенка обеспечат детям веселое времяпровождение и массу положительных эмоций. Чтобы сохранить память о прошедшем мероприятии, можно дополнительно заказать его видео- или фотосъемку.

Агентство праздников таганская детский день рожденияПроведение ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ - метро ТАГАНСКАЯ7B4A6249Креативный аниматор на детский День Рождения таганская7B4A62497B4A62497B4A62497B4A62497B4A62497B4A6249

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: