Заказать звонок

+7 (495) 409-10-90

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа занятий на неделю

Педагоги частного детского сада «Умный малыш» ставят перед собой задачу интеллектуального, физического и эстетического развития Ваших малышей в комфортных условиях.

Увлекательные развивающие занятия сфокусированы на разностороннее развитие личности Вашего Малыша. В нее включены не только уроки английского языка и уроки обо всем на свете, но и познавательные игры, занятия в творческой мастерской и занятия спортом, интереснейшие экскурсии и волшебные праздники. Домашняя уютная атмосфера даст детям возможность быстро адаптироваться в новой группе.

 

Дни недели

Ранний возраст "Капельки"

1-ая младшая группа "Цветочки"

2-ая младшая группа "Солнышко"

Старшая группа  "Почемучки"

Подготовительная группа  "Знайки"

Понедельник

9.30-9.40

Физическая культура

16.20-16.30

Рисование

9.25-9.40

Физическая культура

16.20-16.30

Рисование

 

9.15-9.55

Прогулка

10.00-10.40

Окружающий мир

Формирование эл. математических навыков

10.40-11.00

Фитнес

16.30-16.45

Рисование

9.40-10.00

Рисование

10.40-11.00

Фитнес

16.30-17.00

Окружающий мир/Экология

9.30-10.00

Развитие речи/Грамота

11:30-12.00

Фитнес

16.30-17.00

Конструирование/ОБЖ

Вторник

9.25-9.40

Познание "Сенсорика"

16.20-16.30

Художественная литература

 9.25-9.40

Познание

ФЭМП "Сенсорика"

16.20-16.30

Художественная литература

10.00-10.15

Физическая культура

на улице

16.30-16.45 Художественная литература

9.40-10.10

Формирование эл. математических навыков

10.40-11.05 Физическая культура

16.30-17.00

Конструирование/ОБЖ

9.00-10.30

Формирование эл. математических навыков

16.05-16.35 

Художественная литература

Среда

10.15-10.25

Музыка

Физическая культура

на улице

16.20-16.30

Лепка

11.05-11.20

Музыка

Физическая культура

 на улице

 16.20-16.30

 Лепка/аппликация

 

 10.00-10.40

Развитие речи/Грамота

10.40-11.00

Музыка

16.30-16.45

 Лепка/аппликация

 

9.40-10.10 Развитие речи/Грамота

10.40-11.00

Музыка

 16.30-17.00

Рисование

9.30-10.00

Развитие речи/Грамота

Физическая культура

10.00-10.30 Лепка/Аппликация

 10.30-12.00

 Музыка

 16.30-17.00

Рисование

Четверг

9.30-9.40

Познание

Окружающий мир

16.20-16.30

Художественная литература

9.25-9.40

Коммуникация

Развитие речи

 16.20-16.30

Художественная литература

10.00-10.15

Игры на свежем воздухе

 16.30-16.45

Художественная литература

10.40-11.05

Физическая культура

16.30-17.00 Лепка/Аппликация

10.00-10.30

Формирование эл. математических навыков

16.30-17.00

Физическая культура

на улице

Пятница

9.30-9.40

Развитие речи

11.15-11.30

Музыка

 16.20-16.30

Игры со строительным материалом

11.05-11.20

 Музыка

 16.20-16.30

Физическая культура

 9.15-9.55

 Прогулка

 10.00-10.40

Формирование эл. математических навыков

Развитие речи

10.00-11.00

 Музыка

16.35-16.40

Физическая культура

10.40-11.00

Музыка

16.30-17.00 

Физическая культура

на улице

09.30-10.00

Рисование

 11.30-12.00

 Музыка

16.30-17.00

Окружающий мир/Экология/

★ Кроме того, в программу всех групп включены бесплатные занятия с опытными педагогами.★

Расписание предоставлено ниже и действует для всех групп нашего садика.

Понедельник:
   10:00 Занятия по окружающему нас миру науки - "Научная лаборатория"
   16:00 Уроки в театральной студии, актерское мастерство - "Малыши в театре"
  

Вторник:
   с 9:20 английский язык - "Английское королевство"
  

Среда:
   10:00 кулинарная студия
   16:00 Уроки в театральной студии, актерское мастерство - "Малыши в театре"
  

Четверг:
   с 9:20 английский язык - "Английское королевство"
  

Пятница:
   10:00 Рисование песком - "Песчаная сказка"
   16:00 Уроки в театральной студии, актерское мастерство - "Малыши в театре"

         песочная сказка, занятия песочная терапия

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: