Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

myzikl-avaБлистательная премьера мюзикла «Колобок» / 26.11.2014

«Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...» говорит Колобок в сказке. А в клубе «Умный малыш» получилось наоборот: бабушки, дедушки, родители пришли к Колобку на премьеру мюзикла по знаменитой истории. В зале был аншлаг: посмотреть представление захотели не только родственники юных актёров. Раздались аплодисменты, спектакль начался. На сцене один за другим появлялись дети в ярких костюмах, с разукрашенными личиками.

Они пели, говорили, взаимодействовали друг с другом так профессионально и так раскрепощённо, что сложно было поверить, что им всего по 5-6 лет и что они занимаются в школе мюзикла всего 2 месяца. Ни одной ошибки не допустили ребята, играли естественно и эмоционально. Их эмоции передались зрителям, у некоторых из которых в конце спектакля появились на глазах слёзы.
Мы очень рады, что наши ребята так здорово со всем справились! В скором времени в «Умном малыше» состоятся новые показы «Колобка».

 

 

muzikl-1muzikl-2muzikl-3muzilk-6myzikl-4muzikl-5muzikl-7myzikl-11myzikl 12muzikl-8muzikl-9muzikl-14muzikl-15muzikl-16muzikl-17muzikl-18muzikl-20muzikl-21

muzikl-22

 

 

 

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: