Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

спектакль в детском саду на таганке Кукольный спектакль «Осенние подарки» / 21.09.2019

Интереснейшее мероприятие прошло в нашем клубе!
Ребята собрались в зале, чтобы посмотреть кукольный спектакль «Осенние подарки».

И не только посмотреть, но и поучаствовать в нем!
Это интерактивное мероприятие, подготовленное и воплощённое нашим музыкальным руководителем Анной Рафаеловной, конечно, имело свой сюжет. Но тем и интересны мероприятия такого формата, что никогда не знаешь, как откликнутся зрители, и куда приведет их фантазия!
Вот и в этот раз всё получилось неожиданно. Когда над кукольной ширмой появился растерянный слонёнок и спросил, куда он попал, голоса из зала закричали: «В Россию!»
И наш опытный кукловод на ходу перестроила сценарий.
Ребята рассказали слонёнку о нашей стране, о том, какие они дружные и весёлые, пригласили его в лес. Чтобы познакомить с лесными обитателями - животными и растениями. Например, слонёнок не сразу , но подружился с колючим ежом. А ещё с лисичкой, белкой, волком и медведем. Все эти роли исполняли ребята, одев на руку куклу. И это была чистая импровизация, лишь совсем чуть-чуть направляемая Анной Рафаеловной, кукловодом Слонёнка.
Весь спектакль сопровождала музыка, умело подобранная под каждого персонажа.
Получилось потрясающе интересно и весело! А в конце представления все зрители по просьбе гостя из теплых стран нарисовали для его друзей осенние подарки: грибы, яблоки, красивые листочки. И довольный слонёнок отправился на Родину, в Африку.

 осенние подарки спектакльспектакль в умном малыше на таганкеспектакль в детском саду  центр москвы таганскаячастный детский сад таганская

спектакль в детском садуспектакль в умном малыше сад солженицына таганка

 

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: