Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

занятия эмоциональным интеллектом таганская Занятие по эмоциональному интеллекту / 15.01.2020

В нашем частном детском саду продолжаются занятия по эмоциональному интеллекту.
Одним из составляющих этого понятия является эмпатия. Эмпатия простыми словами –это осознание чувств и эмоций других людей.

Это ключевой элемент Эмоционального интеллекта, связь между собой и другими, потому что именно так мы, люди, понимаем то, что испытывают другие, как если бы мы чувствовали это сами.
Конечно, таким сложным вещам детей учат тоже в игре, так как это самый естественный и понятный способ познания нового для дошкольников.
На занятиях ребята познакомились с забавным человечком Элоном, который попросил своих друзей рассказать и нарисовать, как они провели большие новогодние каникулы, что было для них самым важным и запоминающимся.
Впечатления были разные: кому-то запомнилась поездка в другой город к бабушке и общая радость от встречи. Кто-то изобразил поход с мамой в Макдональдс и её счастливое лицо, когда она пила кофе.
Вот и сделан первый шаг к наблюдению за эмоциями других людей и их принятию!

 

 

эмоциональный интеллект для детей таганская умный малышзанятия эмоциональным интеллектом в таганском районеэмоциональный интеллект для детей в центре москвы умный малыш

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: